Эко Грунт - с заботой о планете.

30.11.2020

Торговая марка «WECO» («ВЕКО») быстро завоевала популярность на рынке Украины. Благодаря высокому качеству продукции, в сочетании с доступными ценами, строительные материалы, средства для защиты древесины «ВЕКО» пользуются спросом у профессионалов и любителей помастерить. Продукция бренда производится на предприятии «WEMACO» («ВЕМАКО»), в Украине, из высококачественного сырья отечественных компаний, и поставщиков из стран ЕС. Рецептуры стройматериалов ТМ «ВЕКО» созданы на основе безопасных для людей и окружающей среды ингредиентов.

Рекомендуем обратить внимание на новинку ассортимента - грунтовку «Эко Грунт» TM «WECO». Грунтовка акриловая водно-дисперсионная «Эко Грунт» используется для предварительной обработки стен, потолков, полов и других минеральных оснований перед отделочными, изоляционными и защитными работами.

При чем тут экономия, экология и забота о планете?

Все просто - данный продукт фасуется в тару, содержащую существенно меньше пластика. Цифры для сравнения следующие: вес 10 л PET бутылки, в которую фасуется грунтовка «Эко Грунт» TM «WECO» - 125 грамм, 10 л PET канистра вес- 355 грамм (в которую в большинстве фасуются грунтовки других производителей), 5 л PET бутылка весит - 85 грамм, 5 канистра - 260 грамм (указан вес фасовок без продукта, с пробками без этикетки).

Цифры говорят сами за себя, а именно на 64,79% меньше пластика при 10 л фасовке и на 67,31% меньше при 5 л. Согласны, что идеальным является вариант вообще не использовать пластиковую тару, но для данного вида продукции более экологичные виды фасовок пока недоступны, из-за недостаточной устойчивость таких фасовок, для продукции строительной группы. Однако PET - бутылки, которые остаются после использования «Эко Грунта» подлежат вторичной переработке для повторного использования переработанного материала, и уменьшение количества отходов, которые направляются на свалки и загрязняют Землю.

Кроме этого, такой вид фасовки позволяет экономить и потребителям, до 25%, не оплачивая лишних средств более дорогую упаковку.

Приобрести новинку можно в розничной сети Украины (кроме временно оккупированных территорий), или онлайн на сайте «BudBox».